День Калужского Поля 2017

Дата публикации: 25.06.2017

С 23 по 24 июня на базе Опытной Калужской станции состоялся XII День Поля. Калуге мы два дня общались с нашими клиентами и коллегами. Показали навесную сеялку точного высева PLANTER 3

Пропашная пневматическаясеялка точного высева Kuhn Planter - 3. Агрегатируется с маломощными тракторами типа МТЗ. Сеит до 100 г/день свёклу, рапс, кукурузу, горчицу, подсолнечник и сою. 

лучшего пахаря - навесной оборотный 8-корпусной плуг KUHN MULTI-LEADER,  

 

прицепную косилку с вальцовым плющением 3160 TCR

pastedGraphic.png 

Калужская область – это регион с развитым животноводством, поэтому популярностью среди гостей нашего стенда пользовались выдуватель-раздатчик соломы и фуража PRIMOR 3570, смеситель-кормораздатчик PROFILE - высокопроизводительные и компактные агрегаты, которые раздадут корм и подстилку. 

 Набор опций делает эту технику по-настоящему универсальной. Выдуватель соломы Primor разбрасывает подстилку до 18 метров направо и до 13 налево и раздает фураж, доступна опция дополнительного измельчения CUT CONTROL. Миксер-раздатчик PROFILE в комплектации PLUS выдувает солому.

 

Двухшнековый миксер – раздатчик PROFILE заезжает в любой коровник в сцепке с маломощным трактором и кормит до 150 голов за один проход. Бескомпромиссное смешивание и раздача равномерных валков

На нашем стенде в Калуге был представлен макет мобильной сушилки Fratelli Pedrotti - это экономичное и выгодное решение для работы с любым зерном: рапс, рис, кукуруза, пшено, пивоваренный ячмень семена подсолнечника, плоды бобовых, картофель, семена трав, рожь, полбу. 

Выгодное потому что:

  • нет сложного проекта, который надо утверждать-переделывать-проплачивать
  • нет длительного монтажа

Экономичное потому что:

  • на 10-15% меньше расход топлива, чем в стационарных моделях 
  • хорошо просушенное зерно лучшего качества и стоит дороже!

В этом году на выставках с нами были наши коллеги из компании Вудсток - высокопродуктивные семена кукурузы, которые отлично показали себя на полях Центрально-Европейской части России. Даже дождливое лето 2017 не помешало посевам от Вудсток дружно взойти, пусть и с опозданием, и дать прекрасные початки.

 

 На фото Алла Голованова, наш агроном, которая всегда с радостью расскажет про семена кукурузы и не только, а также про удобрения и биопрепараты