АССДеталь - дилер тракторов SOLIS

Дата публикации: 06.04.2021

Мы начали с малого и добавили в свою линейку маломощные колёсные тракторы бренда SOLIS, которые производятся в Индии совместно с японской компанией YANMAR. На российском рынке тракторов в сегменте от 90 л.с до 108 л.с машины бренда SOLIS отличаются универсальностью, высокой производительность и надёжностью за счёт качества комплектующих.

В основе машины лежит японский 4 –х  цилиндровый  турбированный двигатель (совместная разработка с YANMAR), поэтому трактор  легко справляется с широким спектром агрозадач. Грузоподъёмность 3000 кг, клиренс  465 мм и максимальной скоростью работы 32,7 км/ч: параметры выносливой и производительной «рабочей лошадки», которую можно использовать с любой подходящей по мощности техникой. Современная трёхточечная навеска (категория 2) и гидравлическая система обеспечивают универсальность применения и производительность, а за маневренность и проходимость отвечают итальянские мосты CARRARO.

 В ценовом плане трактор SOLIS достойный конкурент МТЗ и Китайским брендам, так как в самой базовой комплектации клиент получает максимально доступные опции для комфортной работы: климат-контроль, синхронизированную коробку передач с переключением в трёх диапазонах 12 вперёд / 12 назад, два ведущих моста с блокировкой дифференциала, тормоза в масляной ванне.  В плане технического оснащения и производительности трактор SOLIS значительно опережает Белорусских и Китайских коллег, при этом  достойно конкурирует с более известными брендами  Valtra, JD 6095B, Deutz Fahr Agrolux.

Менеджеры компания АССДеталь помогут определиться  с комплектацией, проконсультируют по срокам поставки и подберут выгодную программу финансирования.

Сервисная служба АССДеталь обеспечит бесперебойную работу трактора SOLIS качественным и своевременным техническим ремонтом.  

Тракторы

Solis 110 4 WD

SOLIS-90 4WD

SOLIS-90N (4WD)