Готовность к сезону

Дата публикации: 03.03.2021

Пришла весна - сезон активных полевых работ не за горами. Ждём погоды и готовимся к сезону!

Всё время у нас шли отгрузки техники, но мороз не давал возможности собирать. С уходом холодов сервисная служба активно приступила к сборке уже поставленных агрегатов.  Также мы спланировали график пуско-наладки техники.  Все почвообрабатывающие агрегаты выйдут в поле в срок!

Отдел запчастей заканчивает отгрузки долгосрочных зимних заказов по дефектовкам и готовится к работе в режиме «з/ч прямо сейчас». Клиенты АССДеталь ценят нас за оперативную работу в сезон и быструю доставку запасных частей. Надо держать марку, поэтому в сезоне 2021 мы увеличили парк машин службы доставки, чтобы стать ещё быстрее и надёжнее. Склад з/ч также укомплектован к полевым  работам. Мы провели внутренние работы по оптимизации системы хранения, что в разы сократит время сборки и отгрузки заказов.

АССДеталь встретит начало сезона кормозаготовки в полной готовности - к маю склад пополнится сеткой, шпагатом, стрейч плёнкой и укрывной плёнкой для заготовки силоса.

Агрономы АССДеталь готовы к отгрузке семян, минеральных удобрений и средств защиты растений. В 2021 году мы увеличили объёмы весенних поставок СЗР от Кирово-Чепецкой Химической Компании. Некоторые сельхозпредприятия только планируют закупки био-препаратов и жидких минеральных комплексов, другие же уже определились с количеством подкормок и сформировали заказы по привлекательной цене.

Также очень ждём, что в сезоне 2021 Дни Полей и другие мероприятия окончательно вернутся в оффлайн . На этот сезон мы запланировали несколько интересных событий с демонстрацией нашей техники и результатов работы агрономической продукции.

Следим за погодой и ждём начала весенних полевых работ в полной боевой готовности!