Туман-3 в Венёвском районе + видео работы

Дата публикации: 13.04.2021

Запустили Туман-3 в Венёвском районе. Работать машина будет на обработках зерновых и картофеля, поэтому адаптивность и многофункциональность были необходимые критериями выбора. И сразу в поле – на подкормку!

В полях по краю снег, а Туман-3 на шинах низкого давления отлично идёт.  Бортовой компьютер контролирует дозу внесения удобрения при разбрасывании, сопоставляя заданные данные со скоростью машины. Полный контроль и эффективность работы!

Хозяйство выбрало для эксплуатации Туман -3  с разбрасывателем для внесения твёрдых минеральных удобрений, системой подруливания и контроля секций от  TeeJet, которая на этой модели устанавливается в базовой комплектации. Форсунки TeeJet  позволяют легко переключаться между обработками картофеля и зерновых, а промывочная система Тумана полностью очищает баки и шланги опрыскивателя для безопасной смены рабочей жидкости.  С самоходным опрыскивателем   Туман-3 легко реагировать на изменения и потребности в обработках, быстро ехать на культуры, где подкормка или защита нужны прямо сейчас. 

Туман – 3 оснащён японским двигателем KUBOTA, который добавил машине мощности и надёжности. Самоходный опрыскиватель Туман -3 быстрее идёт по бездорожью и на комфортной скорости передвигает по дорогам общего пользования.