День Поля в Туле

Дата публикации: 07.07.2017

7 июля на базе фермы “Алексин Страус” состоялся день Тульского Поля 2017. На своем красно-белом стенде компания АвтоСтройСельхозДеталь традиционно представила лучшие образцы техники Kuhn, некоторые из которых давно и успешно трудятся в хозяйствах у тульских фермеров.

На нашем стенде гости выставки могли видеть прицепной опрыскиватель Atlantique 3200, который отличается высокой производительностью и простыми регулировками внесения. Мы также показали 8-ми корпусной оборотный плуг MULTI-LEADER, знакомый многим аграриям Тульской области.

На выставке День Поля в Туле компания АвтоСтройСельхозДеталь представила линейку Kuhn для животноводческого хозяйства:

  • пресс-подборщик FB -119
  • смеситель - раздатчик корма Profile 1470
  • выдуватель - раздатчик соломы и фуража Primor 3570
  • косилка-плющилка 3160 TLR

pastedGraphic_1.png

pastedGraphic_2.png

Пресс-подборщик Kuhn FB-119 - надежный, эффективный и безотказный. Прессует в плотные рулоны неограниченную массу материала. Процесс обмотки шпагатом видно из кабины трактора. Рекомендуем использовать сеновязальный шпагат финского производителя Piippo - он доказал свою прочность в многочисленных тестах на разрыв и в “полевых условиях”.

 

 

pastedGraphic_3.png

Нить Piippo прочная и податливая, не ворсится, поэтому не вредит вязальному аппарату подборщика.

День Тульского поля получился грандиозным и домашним: встретили старых друзей, коллег обменялись планами и брендированными пряниками. Помимо полного штата наших менеджеров по продажам, с нами были партнёры из Piippo RUS и BaitekMachinery.  

Спасибо, организаторам и гостям!