Компания АССДеталь официальный дилер ООО “Пегас Агро” в Туле

Дата публикации: 30.12.2018

С декабря 2018 года компания АССДеталь является единственным официальным дилером в Туле завода Пегас Агро, который делает первые самоходные опрыскиватели российского производства - Туман, а также некоторые компоненты к опрыскивателям известных мировых брендов.

Сервисные инженеры АССДеталь будут полностью обслуживать опрыскиватели Туман, которые уже трудятся на полях Тульской области. В январе все специалисты технической службы пройдут обучение на заводе Пегас Агро в Самаре.

Высокая культура производства

Завод Пегас Агро работает с 1997 года. Это уникальное предприятие, одно из немногих в нашей стране обладает практическим опытом в разработке и производстве авиационной и наземной сельхозтехники для агрохимических работ.

В начале декабря представители компании АССДеталь посетили предприятие Пегас Агро. Мы видели ни один завод, который производит сельхозтехнику, и можем уверенно сказать, что Пегас Агро современное и качественное производство, в которое инвестируют, которое развивается: все сотрудники в фирменных комбинезонах, в цехах работают обрабатывающие центры, станки ЧПУ, станки лазерной резки, роботы сварщики, аппараты для пескоструйной окраски. Всё оборудование немецкого и японского производства

Проверка качество очень строгая, если деталь не соответствует нормам - её сразу бракуют. Не подтачивают, не подгоняют, а сразу признают негодной и выбрасывают.

Завод Пегас Агро производит по-настоящему инновационный продукт полностью российского производства. Предприятие обладает отличной базой для разработки, испытания и внедрения новых моделей техники. Самоходный опрыскиватель Туман уже сегодня предлагается в нескольких конфигурациях: разбрасыватель, вентиляторный / штанговый опрыскиватель и НОВИНКА мультиинжектор для внесения жидких удобрений в почву.

На фото как раз процесс работы над рамой инжектора для Тумана