Тульский День Поля, с. Спасское 6 июля

Дата публикации: 08.07.2019

В субботу состоялся День Поля Тульской области. По традиции, принимают главное аграрное событие региона ведущие сельхозпроизводители. В этом году хозяином Дня Поля стало ООО “Спасское”, Новомосковского района, хозяйство с вкусной натуральной молочной продукцией и мощным растениеводством.

В субботу состоялся День Поля Тульской области. По традиции, принимают главное аграрное  событие региона ведущие сельхозпроизводители. В этом году хозяином Дня Поля стало ООО “Спасское”, Новомосковского района, хозяйство с вкусной натуральной молочной продукцией и мощным растениеводством.

Где бы не проходил День Поля, компания АССДеталь его постоянный участник.

Площадь наших стендов увеличивается вместе с ассортиментом продукции и услуг, которые мы предлагаем тульским аграриям. Уже второй год мы ставим отдельную палатку, где представлены образцы семян, удобрений, БИО-препаратов, а агрономы не устают рассказывать о пользе, выгоде, прибавках и нюансах их применения.

В этом году на помощь нашим штатным агрономам приехали представители производителей. Команда ОрганикЛайн, которую уже в лицо знают многие тульские фермеры.Сотрудники дистрибьютора австрийских семян Saatbau пока не так хорошо знакомы нашим клиентам, как их продукция. С каждым годом всё больше тульских аграриев выбирают семена Saatbau,- не без нашей помощи, конечно.  Напомним, что Saatbau предлагают высокопродуктивные семена австрийской селекции устойчивые к любым капризам погоды.

 

С декабря 2018 года компания АССДеталь является официальным дилером ООО Пегас-Агро.

 На нашем стенде самоходный разбрасыватель Туман-2, который на дне поля был проездом из Самары, а после выставке сразу отправился в хозяйство “Новопетровское”.

 Посетителям выставки и гостям нашего стенда машина понравилась. Фотогеничная и функциональная! Множество комплектаций, можно оснастить опрыскивателем, мультиинжектором для внесения КАС. Единственный опрыскиватель, который готов обрабатывать озимые всходы в непролазную весеннюю грязь.

На стенде мы представили самый большой крупнопакующий тюковый пресс-подборщик LSB 1270 KUHN.  Как и вся техника KUHN, он отличается высокой производительностью, которая соответствует растущим требованиям современного сельского хозяйства. Настоящая мощь и инновации в кормозаготовке!

Гвоздём программы был дискатор Optimer 7000, который мы показали на нашем стенде в преддверии премьеры: компания KUHN в ближайшее время выпустит в продажу 12 метровый дискатор Optimer.

Помимо увеличения рабочей ширины Optimer, мы рады были рассказать клиентам об ещё одной новинки от KUHN - выгодный лизинг с 0% удорожание на 36 месяцев. Предложение распространяется на основные “бестселлеры” почвообработки от KUHN: плуги Multi-Leader, комбинированные диско-лаповые культиваторы Performer и дискаторы Optimer.