АССДеталь - дилер РТП Петровское

Дата публикации: 12.06.2020

Качественные почвообрабатывающие агрегаты и посевные комплексы из Ставрополя

С июня 2020 года компания АССДеталь - официальный дилер ставропольского производителя сельхозтехники РТП Петровское, которое было основано в 1961 году. Сегодня  РТП Петровское - это современный завод, который разрабатывает и производит сельхозтехнику для ресурсосберегающей, минимальной и нулевой технологий. В линейке производителя 12 агрегатов и 6 модификаций, которые отвечают требованиям и вызовам современного сельского хозяйства. Сеялки, культиваторы, дисковые бороны отличаются многофункциональностью и выполняют несколько агро операций за один проход. Вся продукция РТП Петровское проверена на российских полях, каменистых почвах ставропольского края, при разработке делается акцент на прочность рам, сочленений и рабочих органов, чтобы каждый агрегат эффективно работал в полях ни один сезон и давал нужный результат. 

Техника РТП Петровское делается аграриями для аграриев, руководят компанией заслуженные работники сельского хозяйства, которые понимают, как важна надёжная и производительная техника для работы в поле.

РТП Петровское развивается, как современное предприятие с грамотным сервисом, клиентской поддержкой и дилерской сетью, представленной партнёрами в 20 регионах. Компания АССДеталь - дилер РТП Петровское в Московской, Калужской, Орловской и Тульской областях. 

Мы предлагаем полный ассортимент продукция предприятия, запускаем и обслуживаем сеялки, культиваторы и дисковые бороны РТП Петровское. 

Техника РТП Петровское доступна по программам  государственного и регионального субсидирования и через РосАгроЛизинг.