Дисковая борона "БД" РТП Петровское в Московской области

Дата публикации: 19.06.2020

Отгрузили в Московскую область дисковую борону серии "БД". Теперь в хозяйстве комплект высокопроизводительных и качественных агрегатов ставропольского производителя РТП "Петровское": борона и посевной комплекс. Поставили технику в лизинг.

Хорошая и мощная борона нужна каждому хозяйству. На рынке отечественной сельхозтехники множество дисковых агрегатов, но не все предлагают качественную технику, которая способна справится, с поставленными агрозадачами и добросовестно отработать несколько сезонов. Как дилер мы стараемся предлагать технику достойных производителей, поэтому ма рады сотрудничеству с РТП "Петрвское". 

Техника разрабатывается и испытывается в Ставрополье - хороший полигон для почвообрабатывающих орудий: большие площади и каменистые почвы изнашивают рамы и рабочие органы. Такой агрегат без проблем справится с обработкой почвы в Московской области и без дорогостоящих ремонтов на протяжении нескольких сезонов. Надёжная и выгодная дисковая борона.

Помимо качества и надёжности компания РТП "Петровское" предлагает выгодные условия для своих клиентов: программа 1432, лизинг от РосАгроЛизинг и других компаний. 

Бороной от РТП "Петровское" удобно работать и выгодно владеть, а с добросовестным дилером такие преимущества ещё доступнее. АССДеталь доставляет, собирает и запускает технику.

Наш клиент по достоинству оценил преимущества ставропольского производителя и выбрал борону серии "БД" с широной захвата 8 метров, что оптимально под площади и парк самоходной техники хозяйства.