Компания АССДеталь - дилер Salford

Дата публикации: 19.09.2020

Уважаемые партнёры с 2019 года компания ООО "АвтоСтройСельхозДеталь" - официальный дилер канадского производителя Salford - пионера вертикальной почвообработки.

Менеджеры и сервисные инженеры компании прошли обучение и готовы грамотно рассказывать о преимуществах технологии вертикальной почвообработки, а также запускать и обслуживать технику Salford. 

Вертикальная почвообработка - это перспективная технология, которая решает проблему растительных остатков, задерживает влагу и улучшает плодородие почвы. Без оборота пласта. Комбинация стоек и вогнутых дисков за один проход как отбойный молоток разбивает плужную подошву и измельчает стерню, которая создаёт защитный слой для накопления и задержки влаги. Вертикальная почвообработка представлена в линейке SALFORD турбокультиваторами RTS I серии. 

Помимо турбокультиваторов Salford производит орудия для традиционной почвообработки: дисковые бороны, глубокорыхлители, стерневые и полевые культиваторы, которые отличаются надёжностью, долговечными рабочими органами и производительностью 

Также в модельном ряду Salford есть посевная техника, которая представлена пневматическими дисковыми сеялками, гибридными сеялками, анкерными сеялками. 

Компания Salford производит штанговые разбрасыватели серии VALMAR, которые с высокой точностью вносят гранулированные удобрения даже при наклоне и сильном ветре. Серия VALMAR также представлена аппликаторами для внесения семян и гербицидов. 

Компания Salford - партнёр АО "РосАгроЛизинг" и участвует в программах федерального субсидирования.