Посевной комплекс "Кавказ" РТП Петровское в Московской области

Дата публикации: 19.06.2020

С каждым годом рынок отечественной сельхозтехники растёт, агрегаты становятся более качественными, производители вкладывают в развитие технологий и сервис.

Дилер с/х техники - это связующее звено между конечными пользователями и заводами-изготовителями. Мы рады возможности предлагать нашим сельхозпредприятиям агрегаты отечественного производства, которые соответствуют заявленным характеристикам, а по производительности и качеству такие же мощные  и эффективные, как зарубежные, но по выгодным программам субсидирования. 

На этой неделе компания АССДеталь поставила посевной комплекс "Кавказ" в хозяйство Московской области. Приобрели посевной комплекс по программе субсидирования.  Мы рады, что наш клиент обратил внимание на эту технику, по качеству и функционалу "Кавказа" полностью оправдает возложенные на него ожидание. 

Посевной комплекс "Кавказ" - это современная пневматическая сеялка с двухдисковым сошником для сева рапса, озимой пшеницы, люцерны, гороха, ячменя и подсолнечника. Производительность комплекса 13 - 14 га/ч при скорости работы 12 км/ч, бункер разделён на две части для одновременного внесения удобрений и семян. Высокая производительность и конструктивные особенности ПК "КАВКАЗ" помогут закончить посевную в срок. Равномерные и дружные всходы - гарантированный результат работы ПК "КАВКАЗ".  Даже в тяжёлых и влажных почвах двухдисковые сошники держат глубину заделки от 2 до 10 см и работают без забиваний.