Трактор SOLIS-90 4WD. Первая пятёрка доставлена к клиенту

Дата публикации: 29.04.2021

Отгрузили первую пятёрку тракторов Solis 90 л.с. в Московскую область, Волоколамский район

Хозяйство, где будут работать тракторы SOLIS 4WD 90, занимется производством кормов, поэтому при выборе ориентировались на надёжность и производительность. Тракторы будут "таскать" кормозаготовительную и посевную технику, помогать при перегрузке рулонов. 

Трактор SOLIS с сеялкой 

Трактор Solis полностью соответсвует выше указанным критериям и при этом сразу предлагается в комфортной комплектации с климат-контролем, музыкой и безопасной кабиной ROPS. Работать трактором SOLIS 4WD 90 эффективно и комфортно. Производители позаботились об удобстве оператора, который будет проводить много времени в кабине.

 

Качественные компоненты - это основа концепции трактора Solis, так для маневёрнности и проходимости установлены итальянские мосты CARRARO. За надёжность и безотказность работы отвечает японский двигатель YANMAR, благодаря ему трактор SOLIS - это надёжная "рабочая лошадка", которая всегда в строю и готова выполнять любую задачу по мощности.

Хозяйство проделало огромную работу по выбору тракторов для обновления парка самоходной техники и останоили свой выбор на бренде Solis из-за отличного соотношения цена/качество. Трактор Solis незначительно дороже МТЗ, но качество сборки, компонентов и производительность, на уровне, а по некоторым параметрам превосходит, известные тракторные бренды в маломощном сегменте.

Техника была приобретена в лизинг.