Демонстрационная площадка АССДеталь

Дата публикации: 15.07.2021

Рады пригласить наших клиентов на демонстрационную площадку. Теперь у нас можно потрогать и посмотреть современную и высокпроизводительную сельхозтехнику. Некоторые агрегаты в Туле впервые.

Высокопроизводительные машины для почвообработки от Чешского ппроизводителя SMS мы впервые показали на Дне Орловского поля: предпосевной культиватор KOMPAKTOR SEVERIT 1000 10 м и Каток CAMBRIDGE TERAN 10 м, - то что нужно для тяжёлой и интенсивной работы. 

 

Техника сделана из качественной стали, сочленения и "слабые места" усилены, особое внимание уделяется качеству сварных швов - внешний вид и технические характеристики гарантируют надёжность и долгую эксплуатацию даже в тяжёлых условиях.

Культиватор KOMPAKTOR SEVERIT 1000  в рабочей ширине 10 м представлен в комплектации со стрельчатыми лапами,гидравлической выравнивающей планкой и двойным Crosskill катком. Машина работает на глубину до 12 см и готовит качественное посевное ложе, выполняя несколько операций за один проход.

Каток TERAN 10 м на нашей площадке представлен с классическим колесом CAMBRIDGE и Z - аналог GUETLER, которое предназначено для работы в более интенсивных условиях, в том числе и по пастбищам. Катки Teran отличаются от конкурентов превосходным копированием рельефа за счет бОльшего количества секций и равномерного распределения давления. Производитель SMS предлагает катки в максимальной рабочей ширине до 15 м.

Помимо новинок российского рынка сельхотехнки на нашей площадке всем известные бестселлеры - плуги KUHN Multi-leader с перьевым и сплошным отвалом. Отличная вспашка на любой почве!

 

Также мы привезли интересный агрегат для почвообработки от "Белагромаш-Сервис" дисковую борону БД 5 - ПР, аналог Fleo-Fleo. Тяжёлую дисковую борону с серповидным диском, которая может заменить плуг, измельчить пожнивные остатки и сорняки, производить послеуборочную обработку после пропашных и просто незаменима для работы по залежным землям. 

Приходите к нам на площадку по адресу: Одоевское шоссе 67, г. Тула

Нам есть что показать!