Каток Cambridge Teran 1010 SMS в Рязанской области

Дата публикации: 30.09.2021

Поставили первый в центральном федеральном округе каток Cambridge Teran 1010 SMS, sz. (Чехия) - надёжный агрегат из настоящей стали и прочными узлами для тех кто выбирает качественную сельскохозяйственную технику!

Каток Cambridge Teran на выставке "День Орловского Поля 2021"

Каток Cambridge Teran на демонстрационной площадке АССДеталь

Прикатывание - это важный этап весенних полевых работ, который помогает притянуть влагу и создать комфортные условия для прорастания семян, разбить комья и выровнять фон. Здесь, как и в любой агрооперации важно соблюсти сроки, поэтому нужен надёжный и производительный каток с большой широной захвата. Каток Cambridge Teran от SMS полностью соответсвует этим требованиям, а также превосходит конкурентов по ряду технических особенностей, которые продлевают срок службы катка и улучшают копирование рельфа. Так тяжёлые Cambridge кольца из высококлассного чугуна закреплены запатентованной системой TitanLock и не разбивают вал, в результате агрегат работает дольше без дорогостоящих ремонтов. Большее количество секций позволяет каткам SMS лучше других копировать рельеф, а пружина эффективно распределяет нагрузку даже на самые крайние секции. Это не только эффективное, но и экономически выгодное решение по сравнению с гидравлическим прижимом.

Высокое качество исполнения катка Teran и оперативная работа АССДеталь помогли хозяйству сделать выбор в пользу чешского агрегата, который по производительности и сроку службы превосходит других производителей. Эстетика сварных швов, чугунные кольца и надёжная стальная рама - машина создана для интенсивной эксплуатации в условиях российских полей.

Инженеры АССДеталь собрали машину на базе клиента и запустили на площадке, чтобы проверить работу гидравлики. Запускать каток Teran планируется к началу весенних полевых работ.