Техника SMS SZ s.r.o на Дне Орловского поля

Дата публикации: 29.06.2021

Компания АССДеталь приняла участие в выставке сельхозтехники "День Орловского Поля", который традиционно прошёл на базе Шатиловской СХОС 25 июня.

Ны нашем стенде в Орле мы показали производительные и надёжные агрегаты для почвообработки от чешского производителя SMS SZ: предпосевной культиватор KOMPAKTOR SEVERIT 10 м и прикатывающий каток CAMBRIDGE TERAN 1020.

Аграрии региона высоко оценили качество машин и рабочих органов: настоящая кованная сталь, надёжные стойки и мощные рамы, - орудия для тяжелой и интенсивной работы. 

Техника SMS производится в Чехии на предприятии со 100-летней историей и опытом производства. Основной рынок - это Северная америка и Западная Европа, где машины SMS достойно конкурируют с более известными брендами, потому что отличаются высоким качеством и выгодной ценой.

Катки TERAN от SMS предлагаются в максимальной из доступных на рынке рабочей ширине 16 м (10/12/15/16) с различными вариантами колец от классических CAMBRIDGE в двух диаметрах до Z-образных для прикатывания по полю и пастбищам. Конструктивные особенности машин позволяют идеально копировать рельеф за счёт равномерного распределения давления на секции и их большего количества. Также для надёжности и износостойкости производитель применяет аксиальную затяжку литых колец на валах с системой TitanLock.

KOMPAKTOR SEVERIT - отличный помощник в предпосевной подготовки, который выполняет за один проход все необходимые операции, чтобы подготовить идеальное семянное ложе: разбивает комья и глыбы, выравнивает поверхность, измельчает и заделывает растительные остатки. Широкий набор дополнительного оборудование помогут адаптировать машину к потребностям любого хозяйства. Многофункциональность агрегата и концепнция "за один проход" сэкономят хозяйству время, силы и деньги, что особенно ценно в жатые сроки посевной компании.

Несмотря на сильную жару, день Орловского Поля удался и запомнится нам большим количеством личных контактов с давними и новыми партёрами.