Первый RTS в 2022. Второй для хозяйства.

Дата публикации: 17.03.2022

В феврале поставили турбокультиватор RTS 12,5 м в Куркинский район. Для хозяйства это второй агрегат RTS. Машина зарекомендовала себя надёжным и производительным орудием, которое решает основные проблемы с обработкой почвы, поэтому было принято решение о преобретении второго турбокультиватора Salford.

В хозяйстве активно внедряют ресурсосберегающие технологии: применяют прямой посев и работают с пожнивными остатками. Поэтому Salford RTS отлично вписывается в технологию данного предприятия. Первая машина отлично зарекомендовала себя, но на больших площадях одного культиватора мало, поэтому было принято решение о приобретении второй машины.

Salford RTS 12,5 м сборка в Куркинском районе

В начале 2022 года турбокультиватор Salford RTS прибыл на базу хозяйства в Куркинский район из Омска. Сервисная служба АССДеталь быстро приступила к сборке 12,5 метровой машины, не дожидаясь весны, потому что машина должны быть готова к сезону.

Согласно статистике 70% крестьян работают турбокультиватором RTS осенью, оставшиеся 30% выходят в поле весной для предпосевной подготовки, заделки удобрений и выравнивания фона. Турбокульиватором RTS можно начинать работать раньше других почвообрабатывающих орудий.

В дополнение стоит отметить, что RTS - отличный провокатор роста сорняков. Уже через неделю после прохода есть возможность убрать сорняк механически или посредством химической обработки. 

Salford RTS 12,5 м сборка в Куркинском районе

Ма благодарны за такое доверие к бренду Salford, который мы, компания АССДеталь продвигаем на территории Тульской и Рязанской областей. Благодаря нашей совместной работе с хозяйствами, работающими турбокультиватором RTS всё больше аграриев внедряет ресурсосберегающие технологии. Сегодня, как никогда важно сохранять не только влагу, но силы, нервы и деньги в том числе. Качественная сельхозтехника Salford решает все эти задачи.