Туман-3 в Агрохолдинге “ЭкоНива”

Дата публикации: 31.05.2023

Начинаем лето с отличных новостей: запустили Туман-3 в одном из подразделений агрохолдинга “ЭкоНива”, который занимает 5-ую строчку в рейтинге крупнейших агрохолдингов России по версии РБК.

В холдинге отмечают прибавку в надоях при добавлении свежей травы в рацион молочного КРС, но по весне сталкивались с проблемой: не успевали разбрасывать минеральные удобрения, поэтому новый урожай кормовых трав задерживался, и коровы не спешили давать молока больше.

Самоход Туман-3 должен решить эту проблему, так как раньше других выходит в поле и отлично показывает себя на болотистых почвах Калужской области. Ранний выход в поле - это неоспоримое преимущество, которое выручает пользователей самоходных машин Туман при весенней распутице в сжатых агрономических сроках посевной кампании. Потом Туман-3 трудится весь сезон как опрыскиватель на защите растений и листовых подкормках, благодаря отличной системе промывки и комплекту форсунок опрыскиватель легко переключается с обработки одной культуры на другую, а с комплектом освещения эффективно работает и ночью. 
 
Агрохолдинг предъявляет высокие требования не только к технике, но и к дилеру. Мы уверены, Туман не подведёт, а от себя гарантируем всем партнерам качественный сервис. Компания АССДеталь - это надежный поставщик для аграриев с 2010 года и дилер ООО “Пегас-Агро” с 2019 года. За это время мы поставили около 50 машин, которые регулярно обслуживаем, меняем модули и решаем любые технические вопросы, чтобы техника выходила в поле делать свою работу.